ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Алексей С. (2011-05-19 18:52:28)

Нет оттока энергии я после этого не ощущаю. Насчет частоты, не засекал... потому что не считаю это, эти переживаниями важными. "Копаться" = концентрироваться на этом, придавая свое внимание этому, думаю не стоит, концентрироваться надо на Свете :-) Я думаю дело не в "паронормальных способностях", как обычно это понимают, а дело в чувствительности, открытости этим мирам. Отчасти, наверное перегородка между внутренним и внешним уже сломана. Либо это произошло в следствии сильной болезни, либо это такая особенность адхары(внешнего существа, инструмента души). В связи же с этой открытостью, чувствительностью, может возникать уже вот эта физ. усталость.. но ее я порой испытываю просто от сознания людей. Чем меньше общаешься с людьми, тем легче, потому что люди........... А вот интересно, чувствуете ли вы своих близких, их состояние сознания ?

Мать в свое время оставила свой оккультизм, и всё это - связь с этими мирами и существами стало у нее в стороне. Потому что Дух важнее, важнее высвободить свой Дух из погруженности в Материю, т.е. открыться не по горизонтали в первую очередь (витальным мирам) и быть сконцентрированным на этом, а по вертикали, ну а уже остальное прочиститься и проясниться по мере работы нисходящей силы.

А насчет знакомых и их способностей, ну наверное у них есть способности или таланты которых у нас нет, что уж тут поделаешь :-)

Екатерина, а как вы относитесь к тому, что называют путем ИЙ Шри Ауробиндо?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)