ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Екатерина (2011-05-13 12:07:02)

Довольно давно,еще в подростковом возрасте я начала видеть странные сны.Сейчас мне 26 лет,эти сны я вижу до сих пор,но уже редко.Я часто во сне вижу себя сверху,вплоть до мельчайших подробностей:вижу себя в такой позе в которой и уснула,рядом тот с кем я уснула(дочь или муж),обстановка та же,как-будто я попала в параллельный мир.Но это еще не самое страшное,во сне на меня обязательно нападает какое-то существо,просто черная масса.Хотя один раз я его увидела,это была черная кошка с телом змеи.Это существо нападает на меня,я не могу пошевелиться или издать звук.Всеми силами пытаюсь разбудить себя,и как-будто мне кто-то помогает проснуться,перед тем как проснуться я слышу у себя в ушах(как на яву)либо громкую музыку,либо крик.Когда просыпаюсь понимаю,что я дома, все спокойно,муж спит.Я думала,что это зависит от места, где я нахожусь,а нет,это происходит в любом месте,где я сплю(у мамы,у бабушки,в гостях)даже в больнице где я недавно лежала с младшей дочерью.Вот и мучаюсь давно этим вопросом,что это за сны?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)