ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Сияльвезара (2011-05-06 10:31:39)

Спасибо, Владимир. У меня в жизни получается почувствовать чью- то помощь, когда в ней возникает очередной тупик, а я не знаю, кого мне благодарить. Кто это? Если душа золотистая по цвету, то эта не она, я не вижу никакого цвета, я наяву вижу лишь обычным зрением. Но Присутствие справа( пишу с большой буквы в благодарность за помощь) высокое и спокойное, оно точно знает всегда что должно произойти и не пугает, а как- бы подготавливает к принятию, даёт почувствовать действие, которое является единственно правильным из тупиковой ситуации. Но это происходит, когда появляется тупик. А если его нет, то и никого нет. Я чувствую это, находясь в тупике, даже если во мне эмоции через край. Это не мешает мне почувствовать " высокую полосу спокойствия и мудрости" , после которой всё становится на свои места и всё понятно. И удивительно, почему же мне самой это не было ясно и видно. Почему- то оно похоже на прохладу, которая смывает ненужные эмоции и оставляет за собой что- то настоящее и естественное, какую- то гармонию.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)