ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Глафира (2011-05-02 08:39:03)

Поздравляю всех с наступлением весны, новой зелёной листвой и пением птиц!
Чаще всего люди даже не задумываются о роли природы в своей жизни. Работают изо всех сил, покупают красивые и быстрые машины высокой проходимости. На природе хотят бывать. Правда эти машины отравляют воздух в городе, вынуждают асфальтировать всё вокруг и загораживают проходы и проезды возле дома – зато 100 км до нетронутой природы для них не расстояние. Немало таких парадоксов в нашей жизни.
От этих парадоксов устаёшь и хочется пожить в покое на природе. Многие так и делают. Например, анастасиевцы ратуют за жизнь в деревне. Помните картины в жанре пастораль – овечки, цветочки, травка. На практике получается много тяжёлой и грязной работы, усталость – и никаких мыслей в голове. Где тут эволюция? Где духовная работа? Но неужели деревенская жизнь обязательно ограничивает духовный рост человека? Пытался ли кто-нибудь из форумчан или ваших знакомых перебраться в деревню?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)