ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2011-02-19 11:30:08)

Про силы можно сказать, что воспользоваться тем, что предлагает Бозина, смогут немногие. Для этого нужно иметь серьёзные намеренья именно в материальном мире, для которых требуются соответствующие средства. По мировой статистике, в любом народе, имеющем развитую социальную структуру, таких людей не более 5-6%. Бозина предлагает возможность попробовать в этом свои силы всем. На мой взгляд, для этого в современных условиях нужен склад личности, в чём-то напоминающий Остапа Бендера, Корейко и Шуру Балаганова и Козлевича, вместе взятых – на основе неотработанной законодательной базы использовать в личных целях ресурсы государства.
С другой стороны, её предложение в части оформления документов и личной печати, вполне соответствует духу времени – параду личных суверенитетов по принципу: "Власть в государстве исходит от народа, я часть народа, дайте мне часть моей власти". В восьмидесятые годы был такой шутливый лозунг: "Пария, дай порулить!". Что из этого получилось, теперь видно всем. Бозина, в моём понимании, предлагает двигаться дальше в этом направлении.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)