ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Алла (2011-02-10 12:00:52)

Владимир 10.02.2011 11:04:56
Если это эгрегор, имеющий более высокие вибрации, чем текущие вибрации человека, то его прикосновение воспринимается, как свет, радость, иногда, как счастье и любовь...Низкие эгрегоры вызывают тревогу, беспокойство, напряжение, раздражение, гнев, ненависть, разрушительные мысли.

Наверное, эти признаки не абсолютны. То ли от того, что мои вибрации низки, то ли из-за проявления борьбы между эгрегорами за меня, как за "пирожок", при соприкосновении к высокому эгрегору, можно ощущать не радость, а раздрай. Знаю, так бывает не только со мной. В чём причины этого явления? Может быть и наоборот: при соприкосновении с низшим эгрегором получишь положительные эмоции в качестве приманки.
Любой эгрегор, не зависимо от высоты вибраций, имеет природу энергетической сущности. А значит, хочет есть. Высоковибрационный эгрегор ведь тоже тянет к себе прикоснувшийся к нему "пирожок" и борется за него с другим, может быть даже совсем не низким эгрегором. Или это всё не так? Или не совсем так? Мне кажется, что я на себе ощущала борьбу эгрегоров Сахаджа и Интегральной йог. И было это состоянием раздрая, печали, неопределённости.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)