ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Надежда (2010-11-08 11:27:45)

Примерно год назад на каком-то из форумов на тему НЛО кто-то посоветовал прочитать книгу немецкого философа Бернда Фон Виттенбурга под названием «Шах планете Земля» (http://www.koob.ru/be
d/shah_to_planet_earth) – «Книга посвящена разоблачению великого всепланетного тайного заговора. Она рассказывает о настоящих владыках нашей планеты и о тех, чьими руками они действуют, а также к чему в конечном итоге могут привести их игры».
Так вот там также описаны свидетельства многих очевидцев, в том числе и ученых. Также автор проводит аналогии с древними мифами и древними писаниями. Я тогда же просмотрела последние фильмы из серии «Игры Богов», и мне показалось, что всё, что описано в этой книге и рассказано в фильмах, по сути - одно и тоже, только рассказано разными людьми и с разных ракурсов. Если в фильме «Игры Богов» есть выдержки из славяно-арийских вед: «По серой коже вы узнаете чужеземных ворогов…, глаза цвета мрака у них… и двуполы они…» (точно не помню). И в книге «Шах планете Земля» говорится о разных представителях внеземных цивилизаций (о добрых и злых). К чуждым нам относятся так называемые «Серые». Также там говорится и о том, что наши правительства давно с ними контактируют. Но только с некоторых пор между инопланетянами был уговор не вмешивать в дела «Землян», вот только «серые» этот уговор нарушают, а наши «доброжелатели» (очень похожие на нас) нас только контролируют, но тоже находятся рядом… Также там говорится и о том, что эти «Серые» владеют методом рождаться в обычных человеческих телах и внедрять нам свою идеологию, в которой главной целью являются материальные блага, и что этими самыми инопланетянами были и есть все представители так называемого «мирового правительства». В книге автор говорит, о том, что в скором времени вся информация об НЛО будет мелкими порциями выдаваться в СМИ, чтобы готовить народ к «встрече».
Тоже смотрела фильм на «Вести 24», сейчас хочу перечитать книгу. Всем тоже советую. Про Луну в книге тоже написано. Похоже, что нас действительно подготавливают.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)