ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2010-05-23 13:57:50)

Вероятно, привычка птиц так же сказывается на их поведении. В годы моего детства городские голуби боялись весьма ощутимо, и это понятно: во время блокады Ленинграда почти всех голубей просто съели, что вызвало определённое изменение их поведения. Но с тех пор прошло много времени, и всеобщая их осторожность стала не актуальной. А с другой стороны, существует зависимость между тем, как ведут себя окружающие и состоянием нашего сознания. А на состояние сознания влияет и то, что мы едим. Так, наевшись котлет, я увидел, что поведение птиц в отношении меня изменилось – их эгрегор почувствовал те вибрации, что стало излучать моё тело, и изменил их реакцию, включив сигнал тревоги на всякий случай. А за комментарий спасибо, он помог шире взглянуть на отношения с окружающим миром, а это значит, что в сознании добавилось звено, отражающее такие отношения более правильно.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)