ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Надежда (2010-05-08 21:54:11)

Уважаемый, Олег! Мне захотелось откликнуться на ваш вопрос. Я впервые на этом сайте, но вопросы собственной трансформации меня интересуют давно. Практически я занимаюсь этим уже пятнадцать лет. Причем с трудами Шри Ауробиндо и Сатпрема я познакомилась двадцать лет назад, в последнее время прочитала "Агенду Матери" и последние работы Сатпрема, правда в переводе. Простите за длинное предисловие, просто мне хотелось сказать Вам, что я неплохо знакома, по крайней мере в теории с Интегральной Йогой. Практически же я использовала медитации, разработанные в системе Е. Аноповой и И. Ульрих. И вот, что я заметила в последние три года, после долгих лет работы ( медитации были ежедневными индивидуально и один раз в группе), то у меня в моём физическом теле стали происходить те же процессы, которые описаны Сатпремом в его последних работах, о которых также упоминает Клюев в своих книгах, я, конечно, не утверждаю, что в таких же объемах, но тем не менее процесс идет схожий. Очень сильно изменилась тематика снов, сны стали отчетливыми, обытия в них стали происходить осмысленно и иногда даже поддаваться корректировке и т. д., какой из всего этого можно сделать вывод, что у обычных людей, какой являюсь я и многие, запустить процесс изменения в своем существе не просто, но всё же возможно, сложность в том, что не знаешь чем всё это закончится лично у каждого, потому что до конца никто этого не прошел и четких рекомендаций не оставил.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)