ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Светлана (2010-05-07 23:37:37)

Вот о чем я подумала, прочитав ту статью, ссылку на которую дает Глафира. Астрология- очень важная наука, она открыла мне много тайн, а сколько еще не открыла! В гороскопе каждого человека заложены и черты внешнего вида, и таланты, и возможности обучения, и области профессиональной деятельности, условия семейной жизни, предпочтения и возможное колличество детей, браков, ....Это все для человека, который живет на уровне физического тела, тела желаний, ментального тела и только. Он не имеет еще свободной воли, которая дается только тем, у кого сознание "доросло" до того, чтобы услышать свое сердце, Истинное Я. Эта воля позволяет надеяться на преодоление низших программ гороскопа и сознательно повышая свой энергетический потенциал Человек выйдет из этого замкнутого круга, где чередуются кнут и пряник ( Сатурн и Юпитер), смех и слезы, боль и отголоски блаженства...И ходят люди, обычные обыватели, коих сейчас преобладающее колличество круг за кругом, и не видят они никакого смысла в таком существовании.
Это я к тому вела, что сколько бы мы не спорили о том, как учить, чему учить, кого учить, пока человек управляется программами низшей сферы миров , вряд ли что может существенно измениться. Этот сайт очень помогает поменять мировозрение , повернуться лицом к своему сердцу и прислушаться.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)