ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2010-04-11 17:32:13)

Человеческое существо в тонком мире напоминает яйцеобразное тело, внутри которого есть канал, идущий из верхней части в нижнюю. Изнутри он воспринимается как колодец, в котором есть различные по освещённости участки и слои. Если вы видите в себе такой колодец, то можете заметить, что там есть тёмные участки. Наверху света больше, чем внизу. Найдя источник света в своём сознании, в своём сердце или над головой, вы можете направить свет от этого источника в тёмную область. При этом вы можете что-то осознать в себе или понять, что это следы каких-то жизненных сюжетов. Если вам удастся полностью осветить этот участок и осознать, что там не в порядке, то такая тёмная зона может исчезнуть. Иногда это не происходит, но вы сможете увидеть, что там ничего страшного нет, поэтому такая работа всё равно изменит вас. Мой знакомый использовал для этого "фонарик", но лучше стараться направить свет непосредственно от сильного источника, или иногда, через какое-либо зеркало. В этом случае осознание придёт через какое-то событие, через взаимодействие с другим человеком.
То, о чём говорите вы, означает сделать более светлым ум физического плана. То, что предлагается здесь, ведёт к комплексному осознанию на разных уровнях, и иногда, к отработке старых кармических долгов.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)