ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Алла (2010-03-29 17:08:33)

Спасибо, Владимир. Эта информация – попадание в точку! Она созвучна моим внутренним ощущениям. Я понимаю так.
Если уровень моего сознания станет готов к вегетарианству, у меня изменится вкус: я просто не захочу животной пищи и с удовольствием буду поедать пищу растительную. А на соответствующем плане моего существа сформируется программа синтеза в организме доселе незаменимых аминокислот .
Если же я попытаюсь поститься насильно, без сознательной подготовки, то смогу добиться лишь того, что физическое тело немного почистится. Но, когда я вновь начну трескать мясо, все вернется на круги своя. А если попытаюсь продлить пост, организм, думаю, будет давать сбои. Примерно как в постах 52-53. Конечно, если быть настойчивым в этой аскезе, постепенно в здоровом теле, видимо, начнет здороветь и дух. Может быть, кому-то подойдет совмещение поста с одновременной работой над сознанием. Но и в этом случае подъем сознания должен опережать постепенный процесс отказа от животной пищи.
В данном случае под работой над сознанием я понимаю углубленное и вдумчивое изучение материалов по питанию человека. Очень полезный топик «О правильном питании духовного искателя». Большое спасибо за него Greek-у. Отличный ролик по ссылке Владимира в предыдущем посте - http://video.mail.ru/mail/vladimer_su/_myvideo/104.html. Когда эта инфа нанизывается на продвинутое ежедневной практикой ИЙ (или какой другой) миропонимание, однажды обнаруживаешь, что мяса тебе совсем не хочется…
Думаю, важность вопросов питания и других, связанных с оздоровлением физического тела нынче, в преддверии 2012 года, возрастает. Ибо тяжеловато придется с дряхлыми телами при увеличении супраментального света.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)