ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Lion (2010-02-28 22:23:29)

Вот как раз в плане разделения и всего прочего особо стали видны некоторые процессы вызывающие недоумение. Я почитал посты и темы на форуме и пришел к мысли, что по факту практически все говорится о одном и том же , за тем исключением, что меняется лишь угол зрения. Последнее время все чаще и чаще мне приходит на ум фраза "Сон разума рождает чудовищ". И крепнет убежденность что общепринятые нормы морали и догмы, есть не более чем иллюзия. Иллюзия насаждаемая чуть ли не законодательным аппаратом. В купе с этим растет новое поколение принципиально отличающееся по образу мышления от среднестатистического индивидуума. Как то смотрел я со своим другом и его младшим братом фильм о конце света, так после просмотра, подходит ко мне малой, которому 8 лет и говорит: Знаешь как я представляю конец света. Люди сойдут с ума, начнут делать всякую ерунду. Если честно то от такого заявления я испытал некоторый культурный шок :) Но опыт показал что количество детей способных на такое заявление с каждым годом становится все больше и больше. Мне уже начинает казаться что пропасть между подрастающим поколением и их родителями неимоверно расширяется. А само поколение родителей планомерно превращается в донный осадок. Поправьте меня если я неправильно уловил суть происходящего.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)