ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Алексей С. (2010-02-24 11:06:30)

В ответ на # 10 Алле::
Да, то что Вы описываете в своем опыте и есть Осознание, т.е. прямое знание без ума, потом это облекается в слова и формы и конечно интерпретируется, что Вы сами уже и заметили.
Про конструктивный обмен личным опытом : у меня особо проблем с разумом не было, у меня больше проблем в витальном, может потому что я иду через сердце, может потому что существует дисбаланс и витальное сильнее развито. Разум всегда был как-то на втором плане, я на него и его идеи, работу разума мало обращаю внимание. Бывает спонтанно осознаешь о чем думает какой-то человек, но это скорее видение-чувствование. При этом я не пытаюсь облечь это в мысли слова формы. Не иду дальше.
Вы в своем опыте увидели, как происходит процесс, а значит для Вас в Вашей работе и на Вашем пути это важно.
Очень важно осознать, что вас влечет во всем этом (работе с сознанием), что тянет, что зовет. Свою путеводную звезду :)
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)