ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2010-02-21 15:22:25)

Существуют так называемые "парадоксальные реакции", когда у человека реакции на некоторые воздействия совсем не такие, как у большинства. Знакомый меня очень удивил, когда после обильного застолья сказал: "Я перебрал, надо выпить пива". Я ожидал, что придётся вызывать такси, чтобы отправить его домой, но он после стакана пива в течение минуты-двух протрезвел. Ваша реакция на алкоголь в чём-то похожа. Что касается "и не выпивши впадаю в похожее состояние" – вы очень активно включаетесь в эгрегор, поддерживающий именно это состояние, эту энергетику, и он управляет вами именно на этой ноте.
Про себя могу сказать нечто с другой стороны: после каждого праздника я испытываю состояние, напоминающее похмелье, хоть с зелёным змием давно не дружу. Получается, что я ощущаю то состояние, в котором находится значительная часть населения нашей страны, когда в предыдущий день энергия была потрачена на обильные возлияния.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)