ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Алла (2010-02-20 20:35:36)

Цитата:
под градусом человек начинает делать то, чего трезвым никогда не сделал бы. Это происходит потому, что по этим открытым каналам нижней части существа поступает столько мусора, что блокируются более высокие планы сознания. Любовь падает до уровня похоти, поскольку анахата чакра закрывается, а способность воспринимать реальность сильно притупляется.


Видимо, так бывает не у всех. Будучи заводной, я по молодости ради бахвальства могла очень много выпить. Походка по синусоиде, а память никогда не отшибало. Ни агрессии, ни похоти - ни намека. Только обострение чувства любви к окружающим, весёлости и даже, как ни странно, ускорение реакции ума. Т.е. когда быстрее и остроумнее шутишь. Это, думаю, от того, что комплексы отключались. Когда "выключатель щелкнул" и выпивать совсем расхотелось, заметила, и не выпивши впадаю в похожее состояние, если вокруг меня все выпили. Почему так, а, Владимир?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)