ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Алла (2010-02-03 13:11:01)

Спасибо, Алексей.
Но, к сожалению, чем дольше живу, тем меньше понимаю о себе. ("Я знаю только то, что ничего не знаю" Сократ.) От рождения я относилась явно к 1-му типу и до сих пор многое чувствую. Но поскольку слишком рано включила думалку о жизни, и возможно захлебнулась в море рассуждений и, главное, разноречивой информации. Разучилась доверять своим ощущениям. Как сказали бы сахаджа-йоги, у меня одинаково развит и левый и правый канал.
Лет 15 назад было довольно твердое ощущение - хавтит читать! Надо работать, и для этого уже достаточно информации. Но до сих пор продолжаю кормить ментальных сущностей. Они оказались сильнее меня.
Трудно идти одной. В какой раз пытаюсь прибиться к семинару Зорина, к этому форуму, как наиболее близкому мне по духу. Не получается. То, что важно для меня, почти не затрагивается здесь. А каждая моя попытка вставить свой вопрос оказывается неудачной. Темы мои не поддерживаются. Видимо, другим они не интересны. Ответы все больше о другом. (Как и последний ответ Владимира). Может, я не слышу ответов...
Ладно. "Будем искать такого же, но с крыльями". Уж то, что я не сдамся, знаю точно!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)