ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.
< Эго действительно эволюционирует вместе с эволюцией сознания, но эта эволюция проходит только в мирах низшей сферы. Человек имеет источник своих духовных сил в мирах высшей сферы и нашему эго туда дороги нет. >
В мирах высшей сферы тоже должно быть НЕЧТО, что будет противостоять существу Света того плана. Ведь для эволюции сознания необходима " разность потенциалов ". Возможно, это неправильное рассуждение из-за ограниченности нашего трех-мерного видения и понимания.
Небытие- всего лишь ограниченность нашего восприятия и за границами этого восприятия оно является бытием других форм сознания. Они тоже вовлечены в процесс эволюции. Кто для них является "противовесом" (если у нас это ЭГО) ?