ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2009-12-19 14:54:54)

ИНСТРУКЦИЯ. Продолжение для частных случаев.

1. Каждый, получивший тело, поступает в школу для прохождения курса под названием "Жизнь на Планете Земля".
2. В школе Жизни каждый из учеников обязательно включается в игру, роль в которой он выбрал ещё до того, как получил тело, но обычно этого никто не помнит.
3. Если выбранная роль ученику не нравится, он может выбрать себе другую, не меняя тело, но для этого должен будет отказаться от того, что ему требовалось в предыдущей роли и не нужно в новой. Связанные с этим события могут иметь форму, которую люди обычно называют неприятностями, болезнью и даже катастрофой.
4. Смена роли в игре может произойти сама, когда роль перестанет приносить результат в обучении, а может быть проведена по выбору ученика, но это потребует его личных усилий. Результат усилий ученика в этом случае непредсказуем.
5. Любые действия – умственные или физические, в конце концов, приносят свой результат не зависимо от того, хотим мы этого или не хотим. Будет ли вас устраивать результат ваших действий – зависит от многих причин, в основном не зависящих от вашей воли.
6. Действия, которые мы делаем неосознанно, приносят результат так же как и осознанные, целенаправленные. Разница в том, что одни мы воспринимаем, а другие – нет.
7. Если вас не устраивает результат ваших действий, значит, не всё делалось правильно, или усилия были недостаточны.
8. Результат действий – основной или побочный – никогда не является наказанием, а только следствием законов природы, независимо от того, знает о них ученик и участник игры или не знает.
9. При оценке результата никогда не получается учесть все факторы, влияющие на результат.
10. Законы природы делятся на две категории: законы внешней природы, которые понятны практически всем, кто получил человеческое тело, и законы внутренней, скрытой природы, но которые мало кто обращает внимание.
11. Законы внутренней природы едины для всех, но их проявление для каждого индивидуально.
12. В игре обязательно будут участвовать те, кто будет утверждать, что законов внутренней, скрытой (оккультной) природы не существует.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)