ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Светлана (2009-09-21 22:26:41)

Человек содержит в себе все планы сознания низшей сферы миров , значит в нем есть представители каждого из них. На физическом плане они представлены различного рода животным, растительным миром, миром минералов...А в физическом теле человека разные уровни сознания представляют собой разные клетки , из которых создаются целые органы, например, сердце , печень или легкие ? И тогда человек, который идет духовным путем , поднимаясь по ступенькам планов сознания вверх, может постепенно " приводить в порядок " - оздоравливать свой организм. Я понимаю, что в реальности все гораздо сложнее, наши колебания вверх- вниз, зловредное воздействие внешнего мира, ...но принцип верен или я что-то неправильно понимаю? Мы все постоянно чему-то учимся, почему-то эта тема не оставляет меня в покое , пока не знаю почему. Возможно из-за того, как ухудшились дела со здоровьем людей во всем мире. Испытывая сочувствие, наверное, сам теряешь энергию.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)