ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Анастасия (2009-07-26 09:34:04)

Негоже, Владимир, быть мужчине, следующим эволюционным путем, таким обидчивым и чувствительным. На меня и на Новгород, которому я не имею никакого отношения, обиделись -может быть объявим ему войну? Где же бесстрастие и отрешенность? Цели себя рекламировать у меня нет и не было, смысл? Тишина, что установилась в сердце, пришла через тяжелейшие испытания . Йога Шри Ауробиндо замечательно работает. Но опасна, если ты в ней, а не рядом. Если ты в садхане, давление Силы сильнейшее, ломает твою Природу. Обнаружила в себе невероятное количество недостатков, с которыми работаю, но не удивляюсь ничему. Помощи очень иногда хочется, но вы, к сожалению, не из тех. Вы в себе, но я с удовольствием принимаю эту ситуацию и говорю, что то, чем не нравится тебе Владимир, Анастасия, есть в тебе. Это здорово. Увидела себя со стороны еще раз, а то , действительно, можно решить, что такая я светлая, а вы- темный. Спасибо.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)