ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

sflash (2009-05-30 14:38:15)

Уважаемый, человек живет в единстве внешнего и внутреннего. Черное и белое, Инь и Янь, мужское и женское... и никто этого дуализма не отменял. Поэтому не надо уповать на Силу. Она делает свое дело, но она не будет делать того, что должны сделать мы. А нам, в сою очередь, необходимо формировать реальное представление о себе, окружающем мире и своем месте в нем. Все сценарии грядущего очередного конца света описывают возможные варианты развития событий. вовсе не факт, что там есть хоть крупица правды. Но может быть и крупица. Может быть и две.. Мы этого не знаем. Но сопоставляя и складывая как мозаику различные варианты - есть шанс увидеть привычную картину мира в новом качестве. Вот это важно. Не только внутри живет человек) Любой пихолог скажет, что вы можете сколько угодно умствовать и рассуждать о своих сновидениях и комплексах, но ничего не изменится у вас внутри, пока вы не сделает что-то вовне, что-то, что должно символизировать внутренние изменения. И внутри, и снаружи. Изменения должны идти гармонично. И точно так же приходит информация. Если вам перебежала дорогу черная кошка, и это привлекло ваше внимание (если вам пофиг приметы, то все нормально)) - есть смысл задуматься, что это это может значить. Что этим знаком мир хотел вам сказать? Подумайте, как Сила может донести до вас, что именно, каких действий она от вас ожидает? Видимо, всеми достуными для вашего восприятия. В том числе - и соответствующей модуляцией информационного потока.

В общем, как в том анекдоте про Рабиновича: "Господи, я так в тебя верил, а ты меня не спас!" - "Да? А кто тебе три раза лодку посылал?".

Цитата:
Неужели не видно, что все катастрофические сценарии, начиная с нашей перестройки, значительно сглаживаются этой Силой?


Можно пример в студию? Про перестройку, пожалуйста) Мне вот не видно...
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)