ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Сергей (2009-02-10 22:24:33)

У меня есть вопрос. Слушал я все аудиофрагменты лекций Зорина(очень интересно, можно по-больше еще сюда скидывать, если конечно место на сайте позволяет), астично читал Сатпрема , Шри Ауробиндо, Мать. Сложились определённые мысли по поводу того, как интегральная йога относится к известным религиям. Что касается всяких там сатанистов, баптистов и прочего сброда - это даже не интересно как. Ну вот например такая вещь как агни-йога. Несколько лет назад купил несколько книжек по ней. Всё очень как-бы там тоже логично... правда очень сильный культ учителя, что настораживает. Хотелось бы узнать , что "интегралы" по этому поводу думают. Также слушая Зорина, часто приходится слышать упоминание о Кастанеде и его произведениях. Если честно, то мне не понравилось, что пишет Кастанеда. Во-первых, все эти общения с духами - это не то, что надо. Я видел и слышал этих духов, это очень не приятно и очень страшно. Во-вторых, у меня сложилось впечатление, что после первых нескольких книг он дальше уже стал выдумывать и работать больше на публику и на своих издателей.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)