ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2008-12-24 17:45:09)

Цитата:
"она меня догнала когда я оказалась в тупике, в доме, на 4-ом этаже и бежать уже было некуда."


– вы старались поднять уровень своего сознания выше анахата-чакры (4-й этаж), но в этот момент не были к этому готовы, поэтому она догнала вас. Эта сущность старалась заставить вас замолчать, но ей это не под силу, поскольку ваше сознание является более тонким, чем её инструменты. "Отче наш" или некоторые мантры несут очень высокие вибрации и в сновидениях могут помочь, но при этом мантра должна звучать не в уме, а в сердце или исходить из него – это наилучшая защита, особенно если сосредоточиться на мантре полностью.

Цитата:
"Я же, наоборот, ощутила силу в себе. Силу нефизическую."


– это сила духа, сила вашего истинного внутреннего существа. Она помогает и во сне и наяву.
"И тут я стала ощущать, что "нечистая сила" теряет свою мощь, и она стала проявляться в виде грузного мужчины, под 2 метра ростом, т.е. он стал видим."
– начался процесс понижения уровня вибраций, уплотнения в её/его теле. Такая материализация вполне реально происходит и в жизни, когда силы тонкого мира выбирают исполнителей для своей реализации – и хорошего и плохого.

Цитата:
"моей голове пронеслись мысли, что это не моя дочь, а это "нечистая сила" так маскируется, чтобы спастись"

– это может так же означать, что может произойти событие, связанное с областями глубокого несознания, с чем может быть связана ваша семья или вы, но сознание побеждает.

Цитата:
"Можно ли связать подобные сны с тем, что происходит наяву?"


– часто события, происходящие во сне слитно, наяву могут быть разнесены по времени и обстоятельствам. Например, вы на берегу моря, налетает шторм, и вы прячетесь, а потом видите кораблекрушение. В реальности это может означать, что при поездке на юг, к морю, вы окажетесь там, где начнутся какие-либо социальные волнения, в результате приходится почти всё время сидеть в гостинице и смотреть ТВ, по которому вы видите фильм с кораблекрушением. Возможны и другие варианты, их можно трактовать, но в сонник загадывать почти бесполезно, потому что значения предметов теперь сильно изменились.

Цитата:
"И светлый ли это мир, если снится ТАКОЕ?"


– темные силы всё время пытаются захватить власть над миром, используя для этого людей. Без исполнителей они не способны ни на что. Однако, чем выше наше сознание, тем оно прозрачнее для их воздействий, что и показала сцена с попыткой "зашивания". О том, какой это мир, судите по количеству света в сновидении. Если света достаточно, есть солнце, то это светлый мир, выше нашего земного. Если светлые сумерки, то наш земной, если солнца нет, а видно недалеко и многое скрыто во тьме, это миры подземные. Желаю вам попадать в миры посветлее!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)