ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Надежда (2008-12-23 11:55:43)

Спасибо Владимир, за ваши ответы.
Всё это очень интересно. Но как понять в какие миры я попадаю? Светлые или тёмные. То, что я ощущаю себя «не спящей», а бодрствующей во сне говорит о том, что это светлый мир? Но, именно, я и «просыпаюсь» после чего-нибудь неприятного. Я говорю себе: что же это такое? Это же сон… А дальше, как в фильме «Матрица» (…ложечки не существует…), семи силами пытаюсь изменить сюжет. Например, в меня начинают стрелять. Естественно, сначала я испытываю испуг, и сразу же начинаю понимать, что это сон, а дальше пули осыпаются и падают рядом, как будто ударяясь о непробиваемый барьер. И я понимаю, что это происходит потому, что я так хочу, ведь это МОЙ сон.
Признаться честно, такие сны придают мне сил и иногда забавляют. И кулаки до меня не долетают таким же образом. Поэтому во сне я бесстрашна. Я также там борюсь с «нечистой силой». Однажды мне приснился сон, в котором я убегала от неё. «Нечистая сила» была невидима, но была мною ощутима. Вобщем, она меня догнала когда я оказалась в тупике, в доме, на 4-ом этаже и бежать уже было некуда. Единственным выходом было открытое окно. Было страшно, и мне пришло в голову, что надо читать молитву "Отче наш" - единственную известную мне. И тут я стала ощущать, что "нечистая сила" теряет свою мощь, и она стала проявляться в виде грузного мужчины, под 2 метра ростом, т.е. он стал видим. И тут у него в руках появилась иголка с ниткой, и он стал ей зашивать мне рот. Но молитва моя, видимо, была искренней, и игла в его руках стала растворяться, а потом силы совсем его покинули. Я же, наоборот, ощутила силу в себе. Силу нефизическую. Я просто взяла этого мужика в руки и выкинула в окно, а он ногой зацепился за раму между окном и подоконником. И вдруг я смотрю на эту ногу, а эта нога моей дочери в красной туфельке, в которой она ходила как раз в это время. Сердце моё просто сжалось в комок. И тут же в моей голове пронеслись мысли, что это не моя дочь, а это "нечистая сила" так маскируется, чтобы спастись. Я даже не думала ни о чём в тот момент, в голове было пусто, просто в один момент взяла и отцепила ногу. И он полетел вниз, только уже в образе мужчины, т.е. мысли мои были верными, и это была не моя дочь.
Можно ли связать подобные сны с тем, что происходит наяву? Пока никак не получается.
Почти никому не рассказываю о них. Выглядит всё это как безумие. А те, кто знает об этом, говорят, что у меня богатое воображение. И светлый ли это мир, если снится ТАКОЕ? Но то, что сплю я меньше по времени, чем все мои знакомые – это точно. Дочь моя тоже бессонная. Но и это мы привязали к наследственности.
А то, что приснившаяся мне женщина была моим ангелом-хранителем я и не думала. Но именно этот сон направил меня на то, что нужно заняться собой и разобраться в том, что же именно со мной происходит. И как я выяснила, об этом написано много интересного и известно это уже давно. И очень хочется всё это понять.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)