ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2008-12-14 16:41:17)

Цитата:
"а) я могу не выдержать его слишком сильных для меня вибраций - угроза телу, психике;
б) мои вибрации активно чужды ему и могут вредить самому эгрегору, привнося хаос."


– Я бы сказал по другому. По п. а), это скорее относится не к телу и психике, а к витальной части. Эмоциональное приятие не менее важно, чем смысловое.
По п. б) это вряд ли, потому что на семинары приходили и откровенные провокаторы и враги, но повредить не могли ввиду слишком большой разницы в уровнях основных вибраций. Вероятнее всего некоторая витальная инертность, мешающая воспринять в достаточном объёме то, что обсуждается в течение двух часов непрерывно. С такими явлениями часто приходится сталкиваться на работе. Это проходит, если человек постоянно уделяет внимание этой теме. Кроме того, важным фактором является личное приятие Петра Григорьевича, и способность вступить с ним в личный контакт. Вероятнее всего это особенность личной восприимчивости, которую можно тренировать.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)