ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Надежда (2008-11-28 07:46:10)

Спасибо большое за разъяснения.
Вот только у меня ещё появились вопросы. Есть ли смысл подобных снов для меня? Ведь получается, что я вижу во сне бодрствующими людей умирающего мира потребления и просыпающихся людей нового мира, то к какому миру отношусь я? Или я стою перед выбором? Или просто наблюдаю? А с другой стороны получается, что я пытаюсь объяснить основной массе людей о том, что они хоронят живого человека, т.е. пытаюсь убедить их оставить его в мире потребления (хотя для него этот человек мертв, да и люди на меня не реагируют, и я одинока в своем наблюдении)? Мне кажется, что если мне это снится, значит для чего-то мне это нужно. И вообще, мои странные сны - это другой, вполне реальный мир. Собственно, после одного такого странного сна я и стала искать ответы на свои вопросы в литературе, подобной вашим книгам. Проблема в том, что я не понимаю пока конкретного смысла моих снов. А может быть смысл именно в том, что происходит со мной сейчас, и мои поиски - это и есть смысл?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)