ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Надежда. (2008-11-26 10:33:37)

Помогите, пожалуйста, мне разобраться в своих снах. В последнее время, с определенной регулярностью мне снятся чьи-то похороны. Люди абсолютно посторонние, я их никогда в жизни не встречала. Причем я вижу, что человек живой, он просто спит и тогда я начинаю спрашивать у всех присутствующих зачем они хоронят живого человека. Они при этом на меня никак не реагируют. Но спустя какое-то время покойник начинает шевелиться в гробу, переворачивается, потом как-будто просыпается, открывает глаза и с ужасом наблюдает за происходящим. В последнем сне хоронили молодую женщину, у которой остались двое детей, мужа не было. Осталась её мама, которая причитала возле гроба. Я говорю ей, что её дочь жива, но она не слушала меня. Потом эта молодая женщина проснулась, открыла глаза, присела в гробу, на её лице был ужас. Я её успокоила, помогла выбраться, а она мне говорит, что ей холодно. Тогда я уложила ей на диван, укрыла одеялом, сказала её маме, чтобы она прекращала горевать, что дочь её жива, у деток есть мама, вобщем что-то ещё в этом роде... Это последнее, что я помню, потом я проснулась, но никаких неприятных ощущений, страха не было. Ещё раньше хоронили какого-то солдата, который тоже проснулся во время своих похорон, но его уже несли на кладбище... Лет 5 назад мне постоянно снились какие-то природные катастрофы, которые сметали все живое. То огромные цунами, то землетрясения, то астероиды на землю падали, а в последний год очень часто "живые покойники". Есть ощущения, что это что-то значит, но что?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)