ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Николай (2008-11-04 11:45:57)

Еще пара слов

Цитата:
Между прочим, Россия действительно является родиной слонов, поскольку мамонт – вымерший предок слонов, жил только в России



Первые мамонты появились в Африке в начале плиоцена (ок. 5 млн. лет назад).

Цитата:
Это не Света+Вася, а нечто посерьёзнее, но буквица – практически современная. Вы можете увидеть это сами – см. ссылки.
.....
Даже первого фильма достаточно, чтобы увидеть очевидные факты, к которым мы просто не привыкли.
.....
Уж очень много неоспоримых доказательств, и скрыть их бывает невозможно.



Беда в том, что я не историк. И даже если господин Чудинов приедет ко мне домой (что с телевизора разберешь!) и будет тыкать пальцем в иероглифы на бересте или другие факты - я все равно ничего в этом не понимаю ! Моей квалификации недостаточно, чтобы отличить, действительно была эта береста выкопана из мезозойской глины, или куплена у лиц цыганской национальности за полчаса до эфира.
Вообще для оценки таких вещей есть 4 варианта:
1) все видеть своими глазами.
2) очень хорошо быть в теме.
3) нравится- не нравится. приятный голос, красивый пиджак, сладкие речи...
4) мнение авторитетной группы

первое проехали. Второе отпадает - не в теме я. Третье неприемлемо в принципе для оценки фактов. Остается авторитетная группа в роли которой выступает "научная общественность". Со всеми вытекающими
Я знаю, что французская Академия наук тоже не признавала существование метеоритов. Пока метеоритный дождь не пролился над Парижем прямо над головами академиком - это классика на которой нам показывали закостенелость средневековой буржуазной науки.
Но верить всем подряд тоже нельзя. Возможно Чудинов и прав, но тяжела судьба гения, опередившего свое время. Не вериться пока что его истроии

(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)