ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Алла (2008-10-14 16:28:00)

Эта расхожая фраза, вынесенная в заголовок, наверняка знакома всем, кто практиковал любую йогу, особенно в группе.
История возникновения темы такова. Собралась я в Александро-Свирский монастырь. Нашла турагенство и забронировала место на экскурсию "По монастырям Приладожья". В этот же день я " свалилась" с температурой 38 и сильной головной болью. Эта температура держалась 5 дней, вплоть до дня экскурсии 11 октября. Обычно я болею день-два с невысокой температурой. А сейчас уже 2-ю неделю сильный кашель и насморк. Из меня в больших количествах выходит всякая разноцветная гадость.
Короче, думаю, не пустило меня к себе Место Силы, заставило почиститься. Почему-то не жалею о несостоявшейся поездке по монастырям. Может быть просто не до этого. Радуюсь, конечно, что мне дана чистка. Но как-то проходит она несознательно. Лечусь себе народными средствами. Никаких особых выводов не делаю. Вспоминаю про потерянный летом нательный крестик, который заменять не стала. Но, думается, он не имеет отношения к этой истории.
Приглашаю желающих высказаться на эту тему. Может быть рассказать похожую историю из своей жизни, поделиться духовным опытом.
P.S. Вот такая неожиданная тема получилась, Владимир.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)