ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Ищущая (2008-09-25 12:50:00)

от 05/09/08/

Цитата:
Когда совместная задача заканчивается, люди могут не потерять интерес друг к другу, но если активных жизненных сюжетов нет, то и общения не происходит, а есть встречи по привычке.
Иногда отношения между людьми кармически обусловлены, и им нужно развязать какие-то кармические узлы. Если это произошло, а новых задач у них не появилось, то такие отношения становятся чисто внешними – форма есть, а содержания нет. Интерес друг к другу теряется, вместе становится скучно. Сделать с этим что-либо своими силами невозможно по одной простой причине – связи между людьми устанавливаются их истинными Я, если это необходимо Ему. Если же истинному Я это не нужно, то общения не получается или оно бывает поверхностным и формальным.


Владимир, Вы пишете сразу от имени 2-х человек (или более). Но если кармический узел развязан только одним, если истинному Я второго человека необходимо общение, а 1-му уже нет. Это более сложный вариант. Что вы думаете по этому поводу?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)