ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

sflash (2008-09-21 18:26:21)

Не то чтобы жизнь меня сводила с большим количеством христиан, но те что появлялись - там да, что-то не то. Впрочем, среди, например, кришнаитов, или тех же последователей Чри Чинмоя (тоже ИИ) встречал такую позицию: "это не соотвтествует генеральной линии партии учения, а потому отойди от меня"
Думаю, проистекает от неувереннсти в себе и желания хоть за что-то зацепиться, а там не дай потом эту зацепку случайно разрушить - вот и гонят в сторону все хоть сколько потенциально опасные сомнения.

В вашем случае есть положительный момент - теперь вы точно знаете, что подруга понимает вас, может, и во во многом, но не во всем. А это одной иллюзией меньше)
Уверен, что придут и новые друзья - понимающие , и садхана ваша начнет двигаться. Главное - настойчивость. Говорят, однажды Черчилль, когда все ждали от него пространного выступления, сказал только одну фразу : "Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь"
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)