ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

юрий (2008-09-21 17:25:16)

Недавно посмотрел фильмы из цыкла "Игры Богов", очень понравилось, решил показать фильм своей подруге, она христианка. Сначала она всячески отказывалась, мотивируя запретом на такие фильмы со стороны церкви. Но затем всё таки решила взять посмотреть. Само собой, посмотрев начало 1 части, где расказывалась сказка про игры богов, она мне сказала что это язычество, а в христианстве единобожие, после этого она закончила просмотр. Помоему всем христианам мозги до такой степени склеили, что они без разрешения своего батюшки ни вправо ни влево. Я ей говорю, что ты ведь смотриш телевизор: новости, дом 2, различные фильмы, на это что запретов нет, а как что то такое, которое заставляет думать, я уж не говорю про интегральную йогу, сразу, нам не разрешают такое смотреть. Вот я и потерял последнего друга. который я так думал меня понимает. Остался один на один с собой. А тут и садхана как то на одном месте стоит, тяжело.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)