ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

юрий (2008-09-19 09:39:58)

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ТОПИКА "КОНЦЕНТРАЦИЯ НА ПСИХИЧЕСКОМ". ПРОШУ НЕ СОЗДАВАТЬ НАПРАВЛЕНИЯ С ОДИНАКОВОЙ ТЕМАТИКОЙ,


До знакомства с Зориным, а точнее с его сайтом, книгами, аудио, я пытался концентрироваться внутри срдца, одной точке, внутри грудной клетки так глубоко как только мог. Один раз, правда, несколько лет назад удалось провалиться внутрь и была такая мысль, что как это я не мог этого сделать раньше ведь это так легко. После этого случая прошло много лет но мои попытки вновь провалиться туда остались только попытками. Некоторое время назад, до знакомства с Зориным, пытался работать над раскрытием психического по сайту Высшая йога Н.С., там другая методика основанная , как я понял на расширении сферы как вокруг головы так и вокруг сердца где представляеш всех знакомых и незнакомых людей и сначала стараешся испытывать к ним сострадание затем любовь. Не хочу обидеть данный метод, просто у меня толи не получается толи он не для меня. Затем на сайте Зорина прочитал что концентрироваться надо не вовне, яа внутри, да ещё и не в точке, а на пространстве. Тут я немного запутался, на пространстве, образно говоря, внутри грудной клетки или прдставить всётаки сферу вокруг сердечной чакры и "ловить ощущения".
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)