ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Светлана (2008-08-22 15:40:36)

"Вера - это глубинное знание, не требующее доказательств, аргументов. Но, думаю, Вам, Светлана, не очень подходят ментальные определения. Вы хотите это прочувствовать. "
Да, Алла, с этим я совершенно согласна, это знание, а почувствовать мне удалось однажды. Знаю точно, что вся природа живая, каждый листик, каждое дуновение ветерка, любая лужица и травинка. Это было лет в 5 - 6, не помню точно, но в школу я еще не ходила. Каждое лето меня с братиком возили к бабушке в деревню. Помню было теплое утро, почему я одна оказалась на пруду - не знаю, только так манила меня вода, просто как магнит, и я шла и шла, все глубже и глубже. Мои глаза были под водой уже, не знаю может и макушки не было видно, только я спокойно дышала, не боялась ничего, просто шла вперед (пруд с хорошим дном, нет ям) . Вдруг чьи-то добрые, нежные, но такие сильные руки ( не человеческие, а "водяные") вдруг развернули меня на 180 градусов и подтолкнули вперед. И я опять шла и шла, и вышла на берег, будто ничего и не случилось. Никто ничего не видел и не понял, я никому не рассказала. Это ощущение таких нежных рук я переживаю и сейчас, стоит мне об этом подумать. Природа живая!!! Вся!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)