ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Алла (2008-08-07 15:32:50)

А я 2 недели назад потеряла крестик, который носила, практически не снимая, более 10 лет. Никаких глобальных изменений в себе не чувствую. Некоторый раздрай в душе от лени. Бог создает мне условия для укрепления души, а я, вроде бы все понимая, не справляюсь. Отсюда и тамас. Но так бывает. Это проходит. Но потеря крестика меня озадачила. Причем, переживала только день-два. Искала. Думала купить новый. А потом - как будто так и надо. Последнее время особенно много читаю книг Шри Ауробиндо и Матери. И вспомнились слова Матери о том, то надо легко расставаться с прошлым этапом, когда вступаешь в новый.
А вообще крест воспринимается, как знак защиты. Лишился его, и вроде как стал незащищенным от всякой нечисти. Хотя прекрасно знаю, что главная защита - в Вере. В искренности и чистоте помыслов. Но как мне еще далеко до этого.
Может кто поделится своими соображениями на этот счет? И уж конечно, жду сообщения от Владимира. Это я, Алла Зайцева, которая перестала ходить на семинары Зорина, но не мыслит себя без Интегральной йоги. Спасибо Вам.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)