ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Диана (2008-08-02 00:32:50)

Большое спасибо за ответы! Я даже не знала, что мой вопрос достиг цели, и поэтому только сейчас обнаружила ответы!.. До сегодняшнего дня всё ещё думала над тем, крестить или не крестить дочку. Где-то на уровне интуиции понимала, что надо, а вот зачем?.. Спасибо, Владимир! Вы прояснили мои бессвязные мысли. Действительно, хотелось бы обрядом крещения соединить ребёнка не с христианской религией, а с Родиной. Теперь у меня возникла огромная просьба: не могли бы вы, если знаете, посоветовать к кому идти крестить. В подворье Валаамского монастыря обязательно схожу (Алла, спасибо а совет), но хотелось бы пообщаться не с одним человеком, чтобы иметь возможность выбора. И ещё, Владимир, по поводу "Игр богов". Действительно, пыталась скачать с какого-то сайта - не получилось... Не могли бы вы, если не затруднит, помочь с этим фильмом? Ещё раз огромное спасибо за ответы!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)