ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2008-05-22 21:29:41)

"Может есть какие-то отработанные приемы "перенастройки", поделитесь, пожалуйста."
– сейчас подготовлен звуковой файл "Управление событиями. Фантомы." Это материал по взаимодействиям в нашем мире, в какой-то степени его можно назвать магией, но это та магия, которая используется всеми, просто чаще всего неосознанно. Использование того, о чём рассказывает Петр Григорьевич на этом занятии, может помочь правильному пониманию различных обстоятельств нашей жизни и научиться формировать необходимые события самостоятельно. это очень мощный инструмент, который всегда при нас. Он же при правильном использовании поможет научиться перенастраиваться на заранее запланированные события или события стандартного типа. Думаю, что это занятие, полностью представленное на сайте, сможет помочь и Глафире с её проблемами, нужно только научиться правильно его применять. Впервые такая методика была предложена почти двадцать лет назад и при её использовании вероятность наступления требуемого события сильно увеличивается. Кроме того могу посоветовать использовать практики "Симорон", о которых говорит Зорин. Тоже работают, хоть и у каждого по-разному. А ещё в интернете появились сайты, на которых можно скачать или заказать диск с фильмом "Секрет". Это русское название, фильм англоязычный, переведён на русский. Авторами являются несколько человек, один из которых – Нил Уолш, написавший серию книг "Беседы с Богом", адрес см. в "Интересных ссылках". Фильм предназначен для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, используя внутренние резервы сознания. В основном там приводятся примеры чисто материального плана, но они все работают. Это пример реализации в материальном мире образов, которые строит наше сознание. Для достижения конкретных целей, да и для внутренней работы вполне годится весь набор средств, предлагаемых в фильме. Адрес, где можно бесплатно скачать его не привожу, потому что эти адреса появляются и исчезают довольно быстро, но таких сайтов было несколько. Сам я видел его на диске. Жителям Петербурга могу сделать копии. Есть продолжение: "Секрет 2" и "Секрет 3". Другое название "Кроличья нора", но этого я ещё не видел. Если кто-то найдёт, буду признателен за адрес.
" книг Зорина у нас не продают"
– почти все книги, представленные на сайте, можно заказать по почте, для этого нужно просто направить заявку на сайт. Но желательно сначала выяснить на почте, как это лучше сделать. В пределах России заявки выполняются наложенным платежом без проблем. В вашем случае можно поступить по-другому, договорившись заранее. Но об этом лучше в письме.
"неужели кроме П.Г. Зорина нет никого, кто мог бы в других городах помогать людям, чувствующим желание расти духовно? Есть ли у него ученики или филиалы вашего центра?"
– есть и другие люди, кто интересуется вопросами эволюции сознания человека, но каждый понимает под этим что-то своё. Есть и просто спекуляции на эту тему, есть представители интегральной йоги и других направлений развития. Ссылка, которая дана по поводу язычества, приведёт вас на сайт, где автор Рябенков(?) Юрий даёт в течение нескольких лет интересные материалы. Там у него есть что почитать, в том числе и некоторые практики. Но человека, глубже знающего жизнь, чем Зорин, я не знаю.
Учениками можно назвать тех людей, которые много лет посещают встречи с Петром Григорьевичем, но продолжателей, способных вести самостоятельную работу так, как он я не знаю. Филиалов у нас нет и не предвидится. А для распространения знаний издаются книги и существует этот сайт. Наша работа не вписывается в главные лозунги нынешнего времени "Бери от жизни всё" и "Оттянись со вкусом", не поддерживается ни одной из религий или государством, поэтому всё делается своими силами.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)