ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Светлана (2008-05-22 11:40:58)

" На самом деле это проблема недостатка энергии. "
Возможно, в каких-то случаях, но обычно, я успеваю сделать еще многое после рабочего дня, энергии хватает. Перед сном чтение литературы, распечатанной с этого сайта (спасибо вам за эту возможность, теперь книг Зорина у нас не продают), это просто уже ритуал какой-то :), как в детстве сказка на ночь. Думаю, очень не хватает возможности общаться с "родственными душами" , в ком есть жажда познать загадку жизни, мира, Вселенной, загадку самого себя. Если бы вы знали, какие серые мысли, мелкие чувства, эгоистичные желания пожирают просто массу людей вокруг, это очень заметно, и хочется глотнуть "свежего воздуха" , встряхнуться от этой нечистой энергии.
Я думаю, немало людей вот так же, как я, поодиночке стремятся к СВЕТУ, крошечными шажками, ошибаясь, разбивая коленки в кровь, падают и вновь поднимаются и снова ищут хоть лучик СВЕТА, чтобы знать куда идти. Тяжело , неужели кроме П.Г. Зорина нет никого, кто мог бы в других городах помогать людям, чувствующим желание расти духовно ? Есть ли у него ученики или филиалы вашего центра ?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)