ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2008-03-28 15:58:46)


Из #10 – "Супраментальное будет жить в супраментальном мире" – (andryko).
Из # 13 – " Поэтому когда Вы разграничиваете наш мир и Супраментальный то мне становится забавно" – (andryko).
Здесь Вы приписываете мне свои слова. Я не разграничиваю миры, а говорю о том, что в рамках нашего мира проявятся фундаментальные изменения, заметные многим, если не всем. В остальном – согласен. Я не высказываю здесь взгляды, которые будут восприниматься с трудом и Вы правильно поняли, почему.
С другой стороны – " Категоричность суждений не установит истину…" – в принципе верно, но раскачать привычную картину мира шёпотом или увещеваниями обычно не получается, поскольку мы все держимся за привычные стереотипы и без них теряемся.
"Супраментал уже здесь, уже пришел" – да, примерно с 1950 года, и его влияние наращивает свою силу с каждым днём. В пору было бы писать продолжение известной работы о супраментальных проявлениях на земле, об этом уже есть, кому говорить. Правда на некоторых сайтах, касающихся этой темы, есть полное непонимание самого смысла супраментальной энергии. Так, причитал однажды о ситуации в тренажёрном зале, когда одна заряженная большим количеством витальной энергии дама тыкала пальцем окружающих, от чего их начинало трясти. Это выдавалось за проявление супраментала. Однако здесь явное заблуждение, человек под влиянием супраментальной силы никогда не будет вести себя так, как она, потому что прикосновение супраментала вносит ясность сознания, величайший покой, внутренний свет и трансформирует окружающую ситуацию в таком же плане. А желание озорничать или ставить опыты над другими свойственны совершенно иным, витальным планам сознания.
А в части "умрите, если не сможите принять, а ведь не сможите" – супраментальное не убивает, оно, трансформируя, оставляет только то, что способно эволюционировать или, по крайней мере, служить эволюции других на своём месте. Правда, в нас есть многое, что уже служить этой цели не может. Такое бывает и в человеческих отношениях, и людям с традиционным типом сознания бывает не понятно, почему же изменяются или прекращаются некоторые иные типы отношений, когда они свою работу уже выполнили. Во всяком случае, эта тема коснулась некоторых участников форума. Всестороннее осознание этого этапа в собственной жизни является одним проявлений работы над собой, которую делает каждый из нас.

(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)