ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Рахим (2008-01-23 21:51:25)

3-4 дня назадь вот что случилось! Лежаль и слушаль классику и не думал а преставляль жизнь! И на 3-4 секунды ничего не изменилься, а взглядь на жизнь изменилься! Ну как будьто все те вещи и проблемы что у меня есть, не раздражаль а радоваль! Точно не могу описать состояния! Продольжался всего несколько секунд но радость и удовольствие запомнилься! Много думаю о жизньи и возникаеть вопрос: Что страдаеть у нас? Душа или его инструменты? Написаното что душа частица бога не имееть отношения на этот мир! Страдает внешнее существо? Если так ум и витал козлы отпущения? И почему душа должен набрать опит если он все знает? Почему бог создаль этот мир, где польно страдания и боли? Чтобы обновиться или без этого чистилища он не можеть существовать? Наверно до нашего мира тоже он много миров и ранше создаль? Какой смысл? Если предположим что душа у нас набираеть опит и развиваеться, тогда я не понимаю! Он же все знаеть и вечно существуеть? Не могу сформыровать вопросы, язык бедный! По своему люблю бога! Но замучили вопросы!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)