ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2007-12-24 22:25:43)


В отношении мобильников – всё совершенно правильно, только обычно об этом не думают. А по части источников питания, то в своё время я участвовал в разработке импульсных источников для передатчиков, с мощностью в 1 КВт и выше, поэтому их поля чувствовал не только подкожным жировым слоем. Тогда, по публикациям, это были лучшие в мире, не смотря на то, что СССР часто приходилось в чём-то догонять запад. Но их экология оставляла желать лучшего. Поэтому и приходилось искать компенсации. Ситуация намного хуже, когда находишься на передающем теле или радио центре или хотя бы рядом. Там вообще совершенно дикие мощности проникают в каждую клеточку тела. Но когда выезжаешь за зону уверенного ТВ приёма, за 60-100 км от города, чувствуешь себя совершенно по-другому, тело отдыхает от этих излучений, это чувствуется всей кожей, до пяток.
А в части плохих вибраций, то бывает, что от них некуда деться. Это то, с чем многим приходится жить. Часто это является сильным тормозом в развитии и хорошо, если человек в состоянии найти себе экологическую нишу, в которой может и передохнуть и проработать над собой. Многие из участников семинаров так и живут. У многих дома не выключают ТВ, смотря всё без разбора, причём чем более жёсткими являются сюжеты – тем более они привлекательны для пассивного сознания. При этом подсознательные реакции людьми часто не воспринимаются никак и туда лезет много всякой гадости. Вообще, человек после просмотра жёстких сюжетов облеплен сущностями, соответствующих мирам страданий и смерти. Какие высокие чувства может вызывать такой человек? И какие он вызывает к себе? Остаётся только подходить не витально или ментально, а постоянно с позиций сознания даже не к общению, а к просто пребыванию рядом. И насколько тонким может быть общение с человеком, душа которого всё время закрывается от сознания низшими эмоциями? Я думаю, многие находятся в аналогичном положении, поэтому по этой части могу людям только посочувствовать. Однако это те условия, которые позволяют сделать ту часть работы, которая сейчас наиболее актуальна. А об эффективности её часто трудно судить самому, потому что всё время вмешивается эго, маскируясь под что угодно. Только постоянная бдительность в отношении самого себя позволяет чего-то добиться. Причём результаты работы пытается присвоить так же эго, хоть они на самом деле принадлежат истинному Я, которое об этом помалкивает. А постоянно фиксировать манёвры эго – одно из направлений работы над собой. Это своеобразная игра в прятки, в которой надо не увлекаться, а всё время держать устойчивое равновесие, которое внешний мир всё время пытается нарушить, захватив чем-нибудь сознание.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)