ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Глафира (2007-12-24 18:49:49)

Sflash
Благодарю Вас за подробный ответ и предложенные ссылки. После внимательного изучения смогу поделиться своими выводами.
Немного добавлю к написанному ранее. Дело в том, что поиск смысла жизни занимал меня с тин-эйджерских времен. Мои упорные попытки найти этот смысл иногда огорчали моего отца. К тому же интроверсия уже тогда была в моем характере, я была чуть-чуть «не от мира сего», впрочем, не постоянно. Все эти бесплодные поиски прекратились, когда я создала семью, стала воспитывать сына. Сын теперь студент, я прожила больше, чем полжизни. Когда же смысл искать, как не сейчас!
Другие миры, непохожие на наш, определенно существуют. Диалектический материализм дает слишком неубедительные ответы на важнейшие жизненные вопросы.
Другое дело, что я отделена от них какой-то серьезной преградой. Опять же опасаюсь «спятить», увлекшись поисками неизвестно чего внутри себя.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)