ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

рахим (2007-11-21 22:33:16)

Я сам географ и сильно развит воображения!Ну ранше пока не познакомилься с интегральной йогой всегда если о чем-нибудь реч шла я представляль это сверху!Как-то человек или вещь и видель сверху вес обстановку рядом с ним!Можно сказать внутри преставляль!Так я думаю что это йога не какой-нибудь новинка а другой качества отношенией!На все смотришь уже по другому!И ище:во что нибудь веришь или считаешь главним а пройдет месяц и это изменяеться!Как-будьто старим становиться!Например:месяц назад мне давал чувство радости что вокруг меня все живой или не живой это бог!Потом чувство что все люди частицы бога!А сейчас что я это не я что истинный мое душа еще не знаком мне!Все это мое мнения в данной момент!Можеть все измениться!Для меня важно общаться с людьми который занимаються с духовним развитием или тп!Во время медитации у меня голова кружиться !В голове нет никакой мисль!Ни это-лы транс?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)