ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

рахим (2007-11-20 21:30:38)

Спасибо за совет!Если вы писалы-бы 3-4 дня назад, не поняль-бы ваше слова или думал-бы что нашелься опять какойто учитель!Последный дны я особенно не читаю книгы Шри Ауробиндо или духовный!Но какие-то понятия приходить на ум!Нет я не думаю!Как-то понимания какойто!Например:нет чудо как мы преставляемь себе!Или все что во мне (ум, моции, ело и тп)не идеаль для меня!Ну во время медитации понимания того что вот этот ум и эмоции полностью к совершенной жизньи не привели!И не мысль на словах а чувство в образах просить их утихомириться и дать дорогу этим знанием который я получаю в чтении книг!И ище понимания того что вопрос "кто-нибудь достиг супраментал?"не быль правыльный!Супраментальный сознания никогда наверно не ответить на этот вопрос!И ище те перемены который пишуть в книгах(расширения сознания или нисхождения силы)не будеть револьюционном а будеть эволюционном!Такие вот понимание!И не так уж важно становиться достичь чего-то!В данной время мне хватаеть чувство понимание божественной природы и что есть духовный жизнь и духовный знание вполне даеть внутренный радость или удовлетворения!Ну я как-то питалься обяснить но на словах не все что чувствуешь можешь обяснить!Наверно у вас тоже так!Буду рад если что-нибудь посоветуете или скажете как утихомирить или подчинить виталный импульсы!Это меня всегда мучають!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)