ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Н. Нел. (2007-11-09 22:16:44)

Владимир, как Вы с ними нянчитесь, Как Вы с Ними нянчитесь! Это меня несколько удивляет, в хорошем или в очень хорошем смысле. Никогда бы не стал для одного человека писать длинный ответ (кстати, Мать обычно отвечала всего несколькими Словами). Ещё немного, и я поверю, что кто-то на Земле в человеческом теле живущий сейчас может мне что-то приоткрыть или дать. После ухода Сатпрема (третьего и последнего из Носителей Огня) есть только Небо, Бог и Существо внутри Всего, Единое. В этом Сила и её безысходность.
Наверное, я слишком пострадал от них, поэтому не могу до сих пор простить (или некому уже прощать, один Бог). И от авторов наподобие -УДАЛЕНО-, явно носящих в себе (а откуда он взял?) преступные образы, и от нынешних ищущих, в былые времена часто (невольно) бывших даже враждебными новому сознанию, т.к. тогда они "ошибались" (мило так, тихо) в воспитании и делали эти свои цепи для меня тогдашнего, а для себя нынешних.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)