ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Н. Нелепый (2007-09-25 16:51:13)

Если Вы имеете в виду сообщение #66, я своими словами повторил содержание цитаты из Зорина в #55, с которой в принципе согласен. Там речь о грязи, а не о половых отношениях. Во-вторых, я женат (в третий раз), мы живём девятый год, имея и сейчас интенсивнейшую половую жизнь (которая вообще физиологически перестала быть сопоставима с "постельными отношениями"). Открыть такой сильно изменённый её характер мне удалось лишь вообще отрёкшись внутренне от таких вещей в давнем прошлом (даже, вернее, Путь принёс такие испытания, которые как бы вывели всё это вон из сознания, как пустые мелочи, и затем это вернулось другим после события, которое вывело на их место изнутри совсем другое существо). Остальное в Вашем сообщении поэтому также явно не ко мне. Если мне кто-то скажет, что лучше иметь воздержание, или что я не иду по Пути при этом (именно интегральному), я посмотрю на такого книжника как на дурака. А вы без меня не отобъётесь от "аскетов", которым и нужно когда-то для серьёзного начала чего-либо быть таковыми. Всей возможной и выполненной на данный момент материализацией любых доступных уровней, всем опытом и всей работой я обязан моей любимой жене Тане. Не могу скрыть очень "важный" феномен- она внешне очень похожа на Мать в молодости, например, с японских фотографий (фото "umbrella"). Однажды на стенке у нас стояла маленькая фотография молодой Матери, там, где открытое красивое лицо (она одна такая на сайтах, анфас или как это называется). Зашла близкая знакомая, певица (сейчас ушла из-за рака), и спросила, где это Таня снималась. Спутать было нисколько не удивительно. Ещё один человек, мистический, таинственный, с которым долго-долго с одним лишь я мог свободно часами говорить о Шри Ауробиндо, о своих событиях, о книгах Сатпрема, очень похож, сущностно похож! на фото Сатпрема на обложке "Жизни без смерти". Вообще он очень верующий по-православному.
Не надо путать Богов с враждебными силами, это они "будут трансформированы [разрушением], поскольку необходимость в них отпадёт".
Не стал бы писать, если бы сегодня не ответил Sunflower. Надо поддержать психический огонь. А у cin настолько розовый мир, что может и воплотиться! Да и мы, все вместе, я думаю, не убиты.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)