ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Н. Нелепый (2007-09-20 15:36:22)

Про группы очень верно. В 94-95 г. мой опыт вышел в сферу тонкого мира, где была возможна "трансляция тел", или та (слово, имеющее лишь именительный падеж), подобно той стороне, что над жизнью. Постепенно сформировалась иллюзия общения и несколько основных "собеседников", т.е. группа или круг. Всё, что было там, опускается в материальный план через некоторое время. Там были прообразы многих событий на Земле, многое ещё не пришло. Да, там как бы нет недостатков общения людей, нет ролей, всё самопроизвольно. Это не было полностью субъективным, так как некоторые люди тоже были и знали про своё общение и в теле. Пришла бездна информации, которую я не мог знать. Тело, которое транслировалось так, было совершенно физическим, перемещаясь со скоростью солнечного зайчика. Не мог бы сказать, что такого рода опыт был раньше, в литературе нет и следа именно таких парадоксальных и самых простых вещей. Это есть лишь в "Савитри" и в "Агенде". Но тогда я это не читал.
Физическое ощущение группы пришло с уходом Сатпрема. Я стал звонить и писать другим последователям ИЙ, впервые после 15-16 лет своих поисков. В общении толку не оказалось, лишь новости о, так сказать, размещении сил на данный момент. Но коллективность ощутилась сразу, будто добавилось рук, ног, сознаний и мест. Может быть, Группа - это естественное ощущение Нового Вида.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)