ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Клавдия (2007-08-23 15:44:45)

Ответ больше касается №61 и всей тема в целом.
Бросается в глаза большая проработанность с (.) зрения астрологии. Хотя читая слова автора "Всякая встреча на Земле есть символ процессов, уже произошедших и продолжающих идти в Мире Незримом. Тем более это справедливо для уже созданных и активно функционирующих Семей. Вся жизнь человеческая есть отражение непостижимо загадочной и удивительно тонкой жизни семейного эгрегора. Для того же, чтобы не выпадать из потока существования Семьи, люди должны приглашать ее на Землю, проводить энергии семейных планет в каждый день своей жизни – одним словом, строго придерживаться этики семейного эгрегора" и прочее, невольно задаешься вопросом, а как же ты живешь то без знаний, о том, как, скажем проводить энергии семейных планет в каждый день своей жизни и т.п (кстати, а как?) .
Все, что вы пишете интересно, и, конечно, имеет право на существование. Но не много ли места вы уделяяете в этом вороосе астрологии, тем более, что на сколько мне известно, Шри Ауробиндо и Мать ей не пользовались. Здесь мне кажется легко встать на путь фатализма.
А в общем-то убедительно и интересно.
Про "длинные юбки" тоже! В этом что-то есть!
Буду чаще носить юбки! Но, с другой стороны, в наших городах зашитых асфальтом, где все давно оторваны от природы спасет ли это?
Спасибо!



(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)