ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Cветлана (2007-08-18 00:12:27)

"Кризис испытывало ваше эго, которое и управляло вами, провоцировало ваше сознание – это оно хотело умереть, поскольку не видело для себя возможности к дальнейшей жизни. "
Вы знаете о чем я подумала, а ведь если бы не оно (эго) , я никогда не знала бы о существовании другого мира вокруг себя и в себе. Жила бы "униженная и оскорбленая ", ничего нового не получив о строении мира, о Боге в себе и себе в Боге.
А после этого случая, видимо, мы заключили некое "соглашение", я пыталась расти духовно, училась проявлять себя в тех областях ( работы по специальности не было там , где мы жили, я ЭВМ-щица ), которые предоставляли обстоятельства. Я всегда делаю работу со всей старательностью и ответственностью, на которую способна.
Со своей стороны, эго помогало постоять за себя в особенно трудные времена и моменты моей Земной жизни. Пока мы всего лишь люди, живущие на этой планете, без ЭГО нам , видимо, не обойтись, оно полезно и необходимо. Вот только суметь бы найти "золотую середину" в отношениях с ним. Может я ошибаюсь ?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)